Kontakt

Schnell und unkompliziert kontaktieren

Unsere Agentur ist nur so erfolgreich, weil die Menschen dahinter, Tag für Tag mit großem Engagement ihren Job machen. Das heißt: Dienstleistung leben, die Belange des Handwerk zu verstehen und sie mit viel Herzblut umzusetzen. Vielleicht ist das mit ein Grund, weshalb wir so häufig empfohlen werden.

Geschäfts
leitung

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Tanja Springer
tanja.springer@agentur-id.de
07022-9255 501

GESCHÄFTSLEITUNG

Stefan Springer
stefan.springer@agentur-id.de
07022-9255 501

Verwaltung, Service & Organisation

KAUFMÄNNISCHE LEITUNG

Patricia Stumpp
patricia.stumpp@agentur-id.de
07022-9255 706

PERSONAL

Linda Schmidt
07022-9255 119

Marketing, Kommunikation & Projektsteuerung

Groß
handel

PROJEKTSTEUERUNG

Stephanie Cacciatore
stephanie.cacciatore@agentur-id.de
07022-9255 505

Marketing, Kommunikation & Projektsteuerung

Fachhand
werk

PROJEKTSTEUERUNG

Tamara Bachofer
tamara.bachofer@agentur-id.de
07022-9255 502

Digitalstrategien, Webseiten & Social Media

Fachhand werk

PRODUCT OWNER WEBSEITE

David Korinek
david.korinek@agentur-id.de
07022-9255 530

KUNDENKONTAKT

Lara Sigmund
lara.sigmund@agentur-id.de
07022-9255 509

Sie haben Interesse und wollen mehr über uns und unsere Leistungen erfahren?

Dann kontaktieren Sie uns jetzt schnell und einfach über unser Kontaktformular.

Schön, dass Sie sich gemeldet haben.

Ihr persönlicher Ansprechpartner setzt sich zeitnah mit Ihnen in Verbindung.